31.03.2023

«ИПИ-Лаб» примет участие в круглом столе по вопросам развития университетского технологического предпринимательства

«ИПИ-Лаб» примет участие в круглом столе по вопросам развития университетского технологического предпринимательства

Руководитель направления по работе с вузами Дмитрий Соколов 5 апреля выступит на круглом столе, посвященном взаимодействию российских ВУЗов и промышленности в области акселерации студенческих стартапов.

Представитель «ИПИ-Лаб» расскажет о практике внедрения технологической платформы для проектной работы в вузах BusinessChain в образовательных учреждениях Москвы и Питера, а также поделится успешным опытом развития акселерации студенческих проектов в ГУУ и ГУАП.

Кроме того, Дмитрий Соколов продемонстрирует возможности платформы BusinessChain и коснется вопросов, связанных с особенностями организации совместных проектов с российскими вузами.

Круглый стол «Консорциум университетского технологического предпринимательства: модель, участники, платформа» проводит Клуб Стратегических Инициатив Санкт-Петербурга в рамках форума «Университет будущего 2023».

Ежегодно форум объединяет на своей площадке представителей власти, промышленных предприятий, частных организаций и образовательных учреждений для решения вопросов кадрового дефицита в промышленности, нехватки квалифицированных специалистов рабочих профессий.

Участие «ИПИ-Лаб» подчеркивает активную заинтересованность компании в развитии университетского технологического предпринимательства и готовность к сотрудничеству с вузами для достижения общих целей.

Начало круглого стола в 12.00.
Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3, Точка кипения.

Подробная программа форума >>

РЕГИСТРАЦИЯ >>

---

Организатор форума – Технопарк «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ».
Форум проводится при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.